Contact us

+7 (921) 019-7702
+7(911) 417-0327

Weather

Реклама




Янтарные Сосны - недвижиость в Юрмале

Статистика



Rambler's Top100

Яндекс цитирования
Club news


О дорогах PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Павел   
Monday, 12 May 2008 21:00
There are no translations available.

Согласно свежей информации от посетителей нашего сайта ехать к нашей базе лучше все-таки через Петрозаводск, так как на Вознесенье пол-дороги ремонтируется.

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:07
 
Мы расширяемся! PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Administrator   
Sunday, 15 June 2008 00:54
There are no translations available.

Поток посетителей нашей базы в этом сезоне несколько превзошел наши ожидания, в результате чего, к нашему большому сожалению, мы не всегда можем принять всех желающих в связи с полной загрузкой нашего гостевого дома. Для решения этой проблемы мы начали строительство дополнительного гостевого дома. Так же как и основной, он будет полностью оснащен требуемыми удобствами. Кроме того, для обеспечения Вашего комфорта мы пристраиваем большую веранду к основному дому с видом на Онего и ставим беседку с мангалом во дворе. Объекты будут сданы в ближайшее время: стройка идет ударными темпами! Пока же, убедительная просьба к Вам заказывать поездки к нам заранее, особенно, если Вы планируете приезд в выходные дни.

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:06
 
Пополнение нашего флота PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Administrator   
Sunday, 15 June 2008 03:13
There are no translations available.

Наша флотилия в самое ближайшее время пополнится новым мощным катером с длиной корпуса 5.8 м., оснащенного двигателем 115 л.с. Этот катер планируется использовать как для рыбалки, так и для походов по Онего: к островам, шхерам и прочим интересным местам.

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:06
 
Фотоотчет о путешествии PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Владимир   
Monday, 14 July 2008 18:38
There are no translations available.

Итак, состоялся интереснейший десант в Северную Карелию. Это была незабываемая неделя: чудесная погода в разгар карельского лета, отсутствие людей и цивилизации, озера и речки с порогами, монстрообразные окуни, хариусы и щуки. Мы переполнены впечатлениями, и только одно омрачает ситуацию: до следующего ТАКОГО выхода придется ждать еще целый год.

 Предлагаем Вам ознакомиться с фотоотчетом о нашем путешествии по этой ссылке.

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:06
 
Рыбацкая кухня PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Administrator   
Monday, 28 July 2008 18:28
There are no translations available.

Наш сайт пополнен новыми рецептами рыбацкой кухни, присылаемыми нашими гостями и посетителями сайта. Рецепты доступны в разделе "Рыбацкая кухня". Ждем новых поступлений!

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:05
 
Обновлен интерьер гостевого дома! PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Administrator   
Monday, 22 September 2008 22:28
There are no translations available.

Мы продолжаем совершенствовать как наш сервис, так и условия для размещения наших гостей!

Недавно был полностью обновлен интерьер кают-компании и кухни в нашем гостевом доме. фотографии нового интерьера можно посмотреть в нашей галерее гостевого дома (6 последних снимков в альбоме). И это только начало! Полным ходом идет отделка еще одного гостевого дома на территории базы, а также проводятся работы по улучшению территории базы. Результаты Вас скоро приятно удивят!

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:05
 
Осенне-зимний сезон: лосось идет! PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Владимир   
Friday, 31 October 2008 02:44
There are no translations available.

Наступила пора поздней осени: для традиционной озерной и речной рыбалки это, как правило завершение сезона рыбалки на воде. Но не для нас! У нас ситуация совершенно иная, но обо все по порядку.

Дело в том, что в период поздней осени и до ледостава лосось активно питается: нагуливает жир на зиму. При этом качественный состав вылавливаемых особей существенно лучше, чем в летнее время. Экземпляры от 4 кг - это в порядке вещей. На данный момент все наши гости уезжают с достойным уловом и с достойными впечатлениями от рыбалки. Когда мы завершим сезон, прогнозировать трудно. Это определит только один фактор - ледостав. В прошлом году сезон был закрыт 15 февраля, а открыт в начале мая. Таким образом, перерыв составил меньше трех месяцев. Судя по всему, и в этом году ранней зимы не будет. Так что мы работаем и работаем на полных оборотах! И продолжим работать зимой, даже после ледостава. Следите за нашими новостями и анонсами: там будут все подробности нашей зимней программы.

Ловите удачу! Клево

 

 

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:05
 
Зима все ближе.. PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Administrator   
Sunday, 23 November 2008 23:35
There are no translations available.

В Карелии уже выпал снег и установилась околонулевая температура. Однако до ледостава на Онежском озере еще далеко: колоссальная масса онежской воды обладает такой же колоссальной теплоемкостью. Для ледостава нужны по-настоящему крепкие морозы в течение длительного времени. А пока же рыбалка идет полным ходом! Качественный состав вылавливаемого лосося продолжает приятно удивлять: рыба раскормленная перед зимовкой, и крупные экземпляры по-прежнему не редкость.

Мы, кстати, готовим нашу базу к зимнему сезону. Также готовимся перейти на зимнюю программы работы: подледная рыбалка, зимние развлечения, семейный отдых, кайтинг и так далее. Следите за новостями на сайте клуба!

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:04
 
Шторм на Онего PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Administrator   
Tuesday, 25 November 2008 02:41
There are no translations available.

Спасибо всем друзьям и гостям, которые проявили участие и переживали за нас и вместе с нами  жесточайший 9-балльный шторм с 22 на 23 ноября на Онего !! Такого разгула стихии не припомнят даже старожилы. Стихия нанесла серьезный ущерб прибрежным постройкам и стоянкам катеров в Петрозаводске (см. ссылку ) Рады сообщить, что наша база и флот в результате шторма не пострадали ! Мы продолжаем работать и по-прежнему принимаем гостей!

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:04
 
Сезон кончается, когда становится вода.. PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Administrator   
Monday, 22 December 2008 02:32
There are no translations available.

В Карелии зима пока теплая и до ледостава на великом озере еще далеко ,  поэтому мы приняли решение пока не закрывать сезон-2008 и, соответственно, проводимый нами конкурс "Лучший трофей сезона-2008". Закрытие сезона, окончательное подведение итогов конкурса и награждение победителей состоятся по факту ледостава на Онего. Таким образом, за победу можно будет побороться и в течение новогодних каникул и после них.

Продолжаем работать! Продолжаем ловить!

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:04
 
Чем заняться, когда на водоемах стоит лед?... PDF Print E-mail
Our news - Club news
Written by Administrator   
Tuesday, 03 February 2009 01:44
There are no translations available.

... На подледную рыбалку! - скажете вы, и будете правы!

И мы с вами не можем не согласиться. Зимняя рыбалка - это здорово, увлекательно и азартно. А если в этот процесс внести свежую струю и разнообразить его рыбокайтингом и походными банями с заплывами в проруби, то он станет значительно многогранней и интересней. Подробнее про рыбокайтинг смотрите здесь. Также предлагаем Вашему вниманию фотоотчет о встрече рождества на берегу Сямозера с лагерной стоянкой и купанием, смотрите по этой ссылке.

Даже в межсезонье настоящие любители найдут способ правильно провести время! :)

Last Updated on Sunday, 17 April 2011 21:03
 
<< Start < Prev 1 2 Next > End >>

Page 1 of 2